786272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle – Lieferung eines LKW-Fahrgestells mit Niederflurfahrerhaus (Los 1), eines Abfallsammelbehälters (Los 2) und eines Lifters (Los 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW-Fahrgestells mit Niederflurfahrerhaus (Los 1), eines Abfallsammelbehälters (Los 2) und eines Lifters (Los 3)
BeschreibungLieferung von einem LKW- Fahrgestell mit Niederflurfahrerhaus, 3 Achsen und einem zulässigem Gesamtgewicht von ca. 26 Tonnen zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters nebst Lifter zur Gewerbemüllabfuhr
Interne KennungZKE-2025-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLKW- Fahrgestell mit Niederflurfahrerhaus, 3 Achsen und einem zulässigem Gesamtgewicht von ca. 26 Tonnen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbfallsammelbehälter
BeschreibungAufbau eines Abfallsammelbehälters
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44611600 Sammelbehälter
LosLOT-0003
TitelLifter
BeschreibungLifter zur Gewerbemüllabfuhr
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge