2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’EXAMENS D’ANATOMO-CYTOPATHOLOGIE
Beschreibung: PRESTATIONS D’EXAMENS D’ANATOMO-CYTOPATHOLOGIE
Vorherige Bekanntmachung: 411297-2025
Interne Kennung: PA000233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. Documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’examens d’anatomo-cytopathologie pour le GH Saintes – Saint-Jean-D’Angély et le CH Royan Atlantique
Beschreibung: Prestations d’examens d’anatomo-cytopathologie pour le GH Saintes – Saint-Jean-D’Angély et le CH Royan Atlantique
Interne Kennung: Lot1.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d’examens d’anatomo-cytopathologie pour le CH de Jonzac
Beschreibung: Prestations d’examens d’anatomo-cytopathologie pour le CH de Jonzac
Interne Kennung: Lot2.