2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉPARATIONS FOURNITURES ET POSE DE STORES, VOLETS ROULANTS ET FILMS POUR VITRAGE DANS LES BATIMENTS DU DÉPARTEMENT DU CALVADOS
Beschreibung: RÉPARATIONS FOURNITURES ET POSE DE STORES, VOLETS ROULANTS ET FILMS POUR VITRAGE DANS LES BATIMENTS DU DÉPARTEMENT DU CALVADOS
Interne Kennung: 2025SEB161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515430 Jalousien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115310 Rollläden
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre à bons de commande d'une durée de 1 an et reconductible 3 fois par période annuelle