See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de réparation des toitures des bâtiments communaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de procéder à des travaux d'entretien (nettoyge des chêneaux, gouttières, démoussage des toitures, etc) et de réparations des toitures des bâtiments communaux
Interne Kennung: 25A9T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1674860