See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés aux agents du Crédit Municipal de Marseille
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant dématérialisés aux agents du Crédit Municipal de Marseille
Interne Kennung: 2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture de titres restaurant dématérialisés
Interne Kennung: Non Alloti