2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES CENTRALES PHOTOVOLTAIQUES DU DEPARTEMENT 13
Beschreibung: L’accord-cadre comprend des prestations rémunérées à prix forfaitaire selon la DPGF de : - maintenance préventive incluant le nettoyage des modules, la surveillance des installations et le suivi des données de production, - mise en place/ installation de la supervision (accès web par site), - remise à niveau de certaines centrales ; ainsi que des prestations complémentaires de maintenance corrective pour toutes les centrales et de maintenance préventive pour les centrales non identifiées par le marché, exécutées sur bons de commande. Le marché concerne à la fois des centrales en exploitation à la date de la consultation, et celles qui seront mises en service progressivement au fur et à mesure de leur livraison. Pour les centrales en exploitation à la date de la consultation, une remise en état de certaines centrales est prévue au cours de la première année d’exécution du marché.
Interne Kennung: 2025-0253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0