786422-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Fourniture de munitions de défense de calibre 40 x 46mm au profit des forces de la sécurité intérieure et de la direction de l'administration pénitentiaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de munitions de défense de calibre 40 x 46mm au profit des forces de la sécurité intérieure et de la direction de l'administration pénitentiaire
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture de munitions de défense de calibre 40 x 46mm au profit des forces de la sécurité intérieure et de la direction de l'administration pénitentiaire.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n° 1 : Munition de défense 40 Standard
BeschreibungMunition de défense 40 Standard
Interne Kennung1
LosLOT-0004
TitelLot n° 2 : Munition de défense 40 Renforcée
BeschreibungMunition de défense 40 Renforcée
Interne Kennung2