786431-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – arbeitsmedizinische Betreuung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelarbeitsmedizinische Betreuung
BeschreibungAusführung der arbeitsmedizinischen Leistungen nach dem Arbeitssicherheitsgesetz (ASiG) und spezieller arbeitsmedizinischer Vorsorgeleistung sowie von Eignungsuntersuchungen.
Interne Kennung2025-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1_Berufsfeuerwehr
Interne Kennung2025-38_Los_1
LosLOT-0002
TitelLos 2_freiwilligen Feuerwehr
Interne Kennung2025-38_Los_2