786481-2025 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Projectleider ICT - cluster BCO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjectleider ICT - cluster BCO
BeschreibungJij bent verantwoordelijk voor het inhoudelijk en procesmatig, conform een passende aanpak met Waterval, Agile of Prince2Agile, opzetten, organiseren en aansturen van een ICT-project om te komen tot het behalen van de geformuleerde projectresultaten.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000