See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un Spect-CT pour le Service de Médecine Nucléaire du Groupe Santé CHC ainsi que le démantèlement et le rachat d'un Spect-ct
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d'un Spect-CT pour le Service de Médecine Nucléaire du Groupe Santé CHC ainsi que le démantèlement et le rachat d'un Spect-ct
Interne Kennung: PPP1IU-683/5552/CHC/CSCH2025/Spect-CT (683)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CHC/CSCH2025/Spect-CT (683)_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111620 Gammakameras, 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen, 33100000 Medizinische Geräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les options sont toutes exigées (obligatoires). La comparaison des offres est réalisée toutes options comprises ; l’offre de chaque soumissionnaire est donc majorée du prix offert pour l’ensemble des options reprises au cahier spécial des charges. Les options libres sont interdites. Le Pouvoir Adjudicateur reste libre de commander ou pas les options au moment de la notification et/ou en cours de marché, sans indemnisation de l’Adjudicataire pour les options non commandées. Il ne sera pas tenu compte dans l’évaluation des offres et l’attribution du marché des options autorisées et libres.)