786545-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen – 25V1665 - Fourniture de sac cabas, pochette et tote bag pour shopping destinés à la vente et à la promotion de l’attractivité territoriale de la ville de Nice (Relance partielle du lot 3 du marché 25V0914)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25V1665 - Fourniture de sac cabas, pochette et tote bag pour shopping destinés à la vente et à la promotion de l’attractivité territoriale de la ville de Nice (Relance partielle du lot 3 du marché 25V0914)
BeschreibungFourniture de sac cabas, pochette plate, pochette à soufflet et tote bag. Ces produits sont destinés à la vente dans la boutique "Maison de Nice", ses boutiques éphémères, voire tout autre point de distribution. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Interne Kennung25V1665
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEstimation de l'administration HT : 50 890.00 € (établie sur une durée de 12 mois) Accord-cadre à bons de commande Mini : 7 500,00 Euros Maxi : 75 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18935000 Wäschebeutel
Optionen
Beschreibung der OptionenDes modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.