786574-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvertrag über IT-Dienstleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über IT-Dienstleistungen
Beschreibung: Die Leistung beinhaltet die Bereitstellung von Microsoft Anwendungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 2022-10037 - 1. Nachtrag
Beschreibung: Auftragsänderung Microsoft Premier Support - 1. Änderung
Interne Kennung: 2022-10037 - 1. Nachtrag