78658-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten für den Neubau eines Jugendwohnheims: - Betonschutzanstriche, innen - Erstbeschichtung, innen - Spachtelarbeiten, innen
Vorherige Bekanntmachung643950-2024
Interne KennungH24-0762-1-821
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Menge1