78658-2026 - Planung
Polen – Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten – Usługa w zakresie utrzymania w sprawnosci technicznej obiektów i urzadzeń znajdujących się na trasach komunikacyjnych miasta Szczecina.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa w zakresie utrzymania w sprawnosci technicznej obiektów i urzadzeń znajdujących się na trasach komunikacyjnych miasta Szczecina.
BeschreibungUsługa w zakresie utrzymania w sprawnosci technicznej obiektów i urzadzeń znajdujących się na trasach komunikacyjnych miasta Szczecina.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
5. Los
LosLOT-0001