See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'aménagement des mesures compensatoires et de petits terrassements sur les sites hors DUP du CSNE
Beschreibung: La présente consultation porte sur un marché de prestations de services d'aménagements de génie écologique et de petits terrassements à réaliser dans le cadre de la mise en oeuvre des mesures compensatoires hors emprises du projet de construction du Canal Seine Nord Europe. Il s'agit des prestations initialement définies au Lot B du marché n°B131 déclaré sans suite le 10 octobre 2025 et relancées par le présent projet de marché
Interne Kennung: 000MC04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1745171