2. Verfahren
Verfahren
Titel: Namens Woonmaatschappij !Mpuls: Woonontwikkeling van gronden te Wervik
Beschreibung: Woonontwikkeling van gronden te Wervik
Interne Kennung: Namens Woonmaatschappij !Mpuls: Woonontwikkeling van gronden te Wervik 2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Namens Woonmaatschappij !Mpuls: Woonontwikkeling van gronden te Wervik 2025 - 1
Interne Kennung: 1