78659-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dokumentationsdienste – Dokumentation EC 135 - Schulungshubschrauber
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDokumentation EC 135 - Schulungshubschrauber
BeschreibungDokumentation EC135 Schulungshubschrauber
Interne Kennung6002573127-BAAINBw L2.3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79131000 Dokumentationsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFortschreibung der Dokumentation für den Schulungshubschrauber EC 135 T1 für die Jahre 2024, 2025 und 2026.
Interne KennungLOT-0000