See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung 2-fach Turnhalle + Erweiterungsbau für Sanitär- und Umkleideräume + Tiefgarage für die Mittelschule Weinberger Straße - Objektplanung
Beschreibung: VgV Verfahren nach § 17 VgV für Objektplanung Gebäude, LPH 1-9 gem. Leistungsbild § 34 HOAI
Interne Kennung: 001-15440_01 OPL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die zu vergebene Planungsleistung besteht aus der Objektplanung nach HOAI, Teil 3, Abschnitt 1 und umfasst die Generalsanierung 2-fach Turnhalle + Erweiterungsbau für Sanitär- und Umkleideräume + Tiefgarage für die Mittelschule Weinberger Straße / Neumarkt i.d.Opf. (siehe Dokument 2025-02-04-Projektbeschreibung_ Generalsanierung 2-fach Turnhalle + Erweiterungsbau für Sanitär-und Umkleideräume + Tiefgarage für die Mittelschule Weinberger Str.)
Interne Kennung: LOT-0000