786596-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – SPH Waal - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPH Waal - Estricharbeiten
BeschreibungSämtliche Estricharbeiten für die Erweiterung und Sanierung des Senioren- und Pflegeheims in 86875 Waal.
Interne KennungLK_OAL-2025-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEs wurde eine Vorinformation gemäß § 38 Abs. 1 VgV veröffentlicht.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung und Sanierung Senioren- und Pflegeheim Waal: -- ca. 3.650 m2 Zementestrich als Heizestrich ca. 2.500 m2 Wärmedämmung EPS ca. 50mm ca. 1.000 m2 Wärmedämmung EPS ca. 100mm ca. 150 m2 Wärmedämmung PU ca. 100mm --
Interne KennungLOT-0000