2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERATION P2421 : DEMOLITION CRECHE ET EXTENSION DE PARKING
Beschreibung: OPERATION P2421 : DEMOLITION CRECHE ET EXTENSION DE PARKING
Interne Kennung: SSI_GHT_HG_TO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: travaux de désamiantage, de déplombage, de curage et de déconstruction
Beschreibung: travaux de désamiantage, de déplombage, de curage et de déconstruction
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Voirie et Réseau Divers
Beschreibung: Voirie et Réseau Divers
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen