2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de mise à disposition du personnel de sécurité incendie- SSIAP1 pour le Centre Hospitalier de Vichy
Beschreibung: Prestation de mise à disposition du personnel de sécurité incendie- SSIAP1 pour le Centre Hospitalier de Vichy
Interne Kennung: 25-GHTA-0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001