786621-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung - LWL-Hauptverwaltung in Münster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung - LWL-Hauptverwaltung in Münster
BeschreibungÜbernahme von diversen Reinigungsleistungen in den organisatorisch zur LWL-Hauptverwaltung gehörenden Gebäude in Münster.
Interne KennungRVH-013-32-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist es, einen kompetenten und zuverlässigen Auftragnehmer zu finden, der ab dem 01.02.2025 diverse Reinigungsleistungen in den organisatorisch zur LWL-Hauptverwaltung gehörenden Gebäuden übernimmt. Insgesamt ergibt sich hier eine regelmäßige Reinigungsgrundfläche von ca. 92.600 m² am Standort der LWL-Hauptverwaltung in Münster. Hinzu kommen weitere regelmäßige und pauschal anzubietende Reinigungs- und Serviceleistungen.
Interne KennungLOT-0000