78664-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables, suite à un concours restreint de maîtrise d'œuvre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables, suite à un concours restreint de maîtrise d'œuvre
Beschreibung: Conformément aux articles R. 2122-6 (Concours) et R. 2172-2 du code de la commande publique, le marché est passé par procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables (Articles du Code de la commande publique applicable sur le territoire français).
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique