786674-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich öffentliches Recht und öffentliche Ordnung – Tiertransporte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiertransporte
BeschreibungRahmenvertrag Tiertransporte (ehemals Los 3)
Interne Kennung31-41-401812400-029_RV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAufgrund der Zurückversetzung des Verfahrens 31-41-401812400-029 ist die Angebotsfrist angemessen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242000 Dienstleistungen im Bereich öffentliches Recht und öffentliche Ordnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinfangen, Bergen, Transportieren von Tieren
Interne KennungLOT-0000