2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements audiovisuels et multimédia des espaces d’enseignement et de réunion dans le cadre de la rénovation des Campus de Brest et Paris-Saclay
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose et la mise en service d’un ensemble de systèmes audiovisuels permettant de répondre aux besoins de rénovation des 2 campus de l’ENSTA (Brest et Paris-Saclay). L’ensemble des matériels proposé sera neuf et non reconditionné. Le marché comprend une tranche ferme et une tranche optionnelle. La visite des 2 sites est obligatoire.
Interne Kennung: 20250012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose et la mise en service d’un ensemble de systèmes audiovisuels permettant de répondre aux besoins de rénovation des 2 campus de l’ENSTA (Brest et Paris-Saclay).