786732-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schweinefleisch – Achat de viandes fraîches de porc issues de l'agriculture biologique - Relance du marché n°24V1202-02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de viandes fraîches de porc issues de l'agriculture biologique - Relance du marché n°24V1202-02
BeschreibungLa présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : achat de viandes fraîches de porc issues de l'agriculture biologique - Relance du marché n°24V1202-02 nécessaire à la préparation de repas issues de l'agriculture biologique par la Cuisine Centrale.
Interne Kennung25V0836
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
5. Los
LosLOT-0001
TitelViande fraîche de porc issu de l'agriculture biologique
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande : Mini 8 000,00 Euros HT Maxi : 72 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 32 613.16 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen
Beschreibung der OptionenDes modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.