786736-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Veit-Stoß-Realschule und Stadtteilbibliothek, Merseburger Str. 4-6 sowie Stadtteiltreffpunkt Nordost, Leipziger Str. 55, 90491 Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Veit-Stoß-Realschule und Stadtteilbibliothek, Merseburger Str. 4-6 sowie Stadtteiltreffpunkt Nordost, Leipziger Str. 55, 90491 Nürnberg
BeschreibungLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Veit-Stoß-Realschule und Stadtteilbibliothek, Merseburger Str. 4-6 sowie Stadtteiltreffpunkt Nordost, Leipziger Str. 55, 90491 Nürnberg vom 01.08.2025 bis 31.07.2026
Interne Kennung2024004156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001