786739-2025 - Ergebnis
Polen – Kreditgewährung – Zaciągnięcie kredytu długoterminowego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZaciągnięcie kredytu długoterminowego
Interne KennungZP.271.2.16.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
LosLOT-0001