786811-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Beschaffung von einem Saug- und Spülfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von einem Saug- und Spülfahrzeug
BeschreibungDie SER Reutlingen planen die Beschaffung eines 4- Achs- LKW-Fahrgestell zum Aufbau von einem kombinierten Saug-/Spülaufbau zur hydrodynamischen Reinigung von Abwasserkanälen. Die Vergabe erfolgt in zwei Losen: Fahrgestell (Los 1) und Aufbau (Los 2).
Interne KennungSER_2025_01_b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
Titel4- Achs- LKW-Fahrgestell
BeschreibungGegenstand der Beschaffung für das Los 1 ist die Lieferung von einem 4- Achs- LKW-Fahrgestell zum nachträglichen Aufbau von einem kombinierten Saug-/Druckspülaufbau zur hydrodynamischen Reinigung von Abwasserkanälen wie in Los 2 beschrieben.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLos 1: Hochlast-Wankstabilisierung (Antriebsachsen 1 und 2)
LosLOT-0002
TitelKombinierter Saug-/Druckspülaufbau zur hydrodynamischen Reinigung von Abwasserkanälen
BeschreibungGegenstand der Beschaffung für das Los 2 ist die Lieferung und Montage von einem kombinierten Saug-/Druckspülaufbau zur hydrodynamischen Reinigung von Abwasserkanälen, montiert auf einem kostenfrei anzuliefernden 4- Achs LKW-Fahrgestell wie in Los 1 beschrieben.
Interne Kennung2