2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'amélioration des réseaux humides
Beschreibung: Estimation des volumes de prestation Missions d'AMO 1 à 5 missions par an pour un montant annuel compris entre 5 000 et 100 000 euro(s) HT. Missions de maîtrise d'oeuvre 2 à 6 missions par an pour un montant annuel compris entre 10 000 et 200 000 euro(s) HT décomposées par tranche de travaux en : - 2 à 8 missions pour un montant de travaux inférieur à 50 000 euro(s) HT, - 2 à 10 missions pour un montant de travaux compris entre 50 000 euro(s) et 200 000 euro(s) HT, - 2 à 10 missions pour un montant de travaux compris entre 200 000 euro(s) et 400 000 euro(s) HT, - 2 à 10 missions pour un montant de travaux compris entre 400 000 euro(s) et 800 000 euro(s) HT, - 0 à 4 missions pour un montant de travaux supérieur à 800 000 euro(s) HT. Cette estimation donnée au stade de la candidature est destinée à permettre aux candidats d'optimiser leur candidature mais ne constitue en aucun cas un engagement contractuel. Le montant maximal est de 1.000.000 euros HT répartis sur les 5 années
Interne Kennung: M1132
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311240 Dienstleistungen im Flughafenbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1773719