786825-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroschweißvorrichtungen – Container-Schweißwerkstätten für die Elfenbeinküste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainer-Schweißwerkstätten für die Elfenbeinküste
BeschreibungContainer-Schweißwerkstätten
Interne Kennung7200076553
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere VeröffentlichungAus Unternehmensinteresse
Datum der zukünftigen Veröffentlichung19/12/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42662100 Elektroschweißvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelContainer-Werkstätten
BeschreibungContainer-Werkstätten mit Innenausbau
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelArbeitskleidung
BeschreibungBeschaffung von Arbeitskleidung für Schweißertätigkeiten
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelVirtueller Schweißarbeitsplatz
BeschreibungVirtueller Schweißarbeitsplatz
Interne Kennung3