786843-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Technische, wirtschaftliche u. juristische Beratungsleistung TU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische, wirtschaftliche u. juristische Beratungsleistung TU
BeschreibungTeil-/Abriss und Neubau einer 2-zügigen Grundschule mit Einfeldsporthalle in Wienhausen, Samtgemeinde Flotwedel im Landkreis Celle (Los 1: technische und wirtschaftliche Beratungsdienstleistung und Los 2: juristische Beratungsdienstleistung).
Interne Kennung025-104-491
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001
TitelTechnische und wirtschaftliche Beratungsdienstleistung eines TU
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelJuristische Beratungsdienstleistung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich