See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEPOSE/POSE - Service de location, d'entretien et de télérelève de compteurs d'eau des consommations du patrimoine de l'OPH d'Aulnay-sous-bois
Beschreibung: La prestation se répartit selon les postes suivants : Dépose des anciens équipements de comptage et restitution à l'ancien titulaire du marché, Installation de nouveaux équipements de comptage, Location et Entretien des équipements comptage, Télérelève de tous les équipements de comptage, Traitement informatique des relevés de consommation, Surveillance des consommations La description des prestations, leurs spécifications techniques et leur localisation sont indiquées dans le Cahier des Clauses technique Particulières
Interne Kennung: 2024-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1544298