786868-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Straßenentwässerungsleitungen im gesamtem Stadtgebiet optisch befahren und reinigen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenentwässerungsleitungen im gesamtem Stadtgebiet optisch befahren und reinigen
BeschreibungStraßenentwässerungsleitungen im gesamtem Stadtgebiet optisch befahren und reinigen
Interne KennungZVS 2025 0486
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStraßenentwässerungsleitungen spülen und optisch befahren ca. 25 KM in ca. 85 kleinteiligen Straßenabschnitten im Stadtgebiet Bielefeld