78687-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobiltelefondienste – Mobilfunkdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobilfunkdienstleistungen
BeschreibungGesucht wird ein Dienstleister, der uns die entsprechenden Leistung gemäß Leistungsbeschreibung zur Verfügung stellen kann.
Interne Kennungprotec_2026_AS_Mobilfunkdienstleistungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung