2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES-RESTAURANT AUX AGENTS DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION, DE LA VILLE ET DU CCAS DE LA ROCHELLE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée correspond au montant maximum de l'accord-cadre et comprend la totalité des périodes de reconduction pour les 3 collectivités. La valeur estimée correspond au montant maximum de l'accord-cadre et comprend les options (prestations similaires et reconductions) pour les 3 collectivités. Le groupement de commandes constitué entre la Ville, la Communauté d'agglomération et le CCAS de La Rochelle procède à une consultation en vue de l'émission, de la livraison et de la gestion de titres-restaurant pour leurs agents. Les prestations sont liées à : - La mise à disposition de titres papier ; - La mise à disposition de titres dématérialisés / cartes accréditives ; - La mise à disposition d'une plateforme numérique de gestion et de commande des titres papier et/ou dématérialisés
Interne Kennung: 2025.FCS.RH.0228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1744514
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires