Rahmenvereinbarung Lieferung Abfallbehälter und Ersatzteile
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 248-719783
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen der Fa. Wetz im Zeitraum 01.01.2023 bis 31.12.2025
Verhandlungsvergabe aufgrund Gebrauchtsmusterschutz Nummer 20 2020 107 343 beim DPMA
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung