786903-2025 - Ergebnis
Deutschland – Auftausalz – Auftausalz 2025 - 2026 im Winterbezug für die Straßenmeistereien und Stützpunkte im Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftausalz 2025 - 2026 im Winterbezug für die Straßenmeistereien und Stützpunkte im Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
BeschreibungLieferung von Auftausalz nach DIN EN 16811-1 in die Streuguthallen der Straßenmeistereien Altenberg, Dohma, Königstein, Freital, Dippoldiswalde und Langburkersdorf des Landkreises Sächsische Schweiz-Osterzgebirge.
Interne Kennung2025-48
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0