786909-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzkomponenten – Rahmenvereinbarung CISCO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung CISCO
BeschreibungLieferung von CISCO-Komponenten mit Instandhaltung sowie Dienstleistungen
Interne Kennung2025-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
TitelHardware CISCO Komponenten
BeschreibungDer Beschaffungsbedarf definiert sich wie folgt: 1. Lieferung von Cisco-Hardwarekomponenten (Los 1) - mit Instandhaltung und Support der Cisco-Hardwarekomponenten - Inklusive der Betriebssystemsoftware mit o Pflege und Support der Betriebssystemsoftware 2. Dienstleistungen im direkten und weiteren Zusammenhang mit dem Einsatz von Cisco Kom-ponenten (Los2)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDienstleistungen
Interne Kennung2