786919-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – Beschaffung Lkw mit Abrollkipperaufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Lkw mit Abrollkipperaufbau
Beschreibung: Beschaffung Lkw mit Abrollkipperaufbau
Interne Kennung: 680-2025-0015VGV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung Lkw mit Kommunalhydraulik und Abrollkipperaufbau
Interne Kennung: LOT-0000