786934-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Entsorgung von Klärschlamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von Klärschlamm
Beschreibung3.120t/a Entsorgung von thermisch getrockneten Klärschlämmen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntsorgung von thermisch getrockneten Klärschlämmen
Beschreibung3.120 t/a Entsorgung von thermisch getrockneten Klärschlämmen
Interne KennungE93336995
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 1 Jahr