Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Górka Kłocka 14
Stadt: Sieradz
Postleitzahl: 98-200