See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance dommage aux biens
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant les risques DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: MS 25.07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens