786948-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baulogistik / Baustelleneinrichtung - Neubau Rettungswache Ruppichteroth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaulogistik / Baustelleneinrichtung - Neubau Rettungswache Ruppichteroth
BeschreibungGesamtmaßnahme: Neubau einer Rettungswache in Ruppichteroth mit ca. 750 m² BGF ab 3. Quartal 2024. Einzelleistung: Baulogistik / Baustelleneinrichtung
Interne Kennung24-0313-22-VOB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaulogistik / Baustelleneinrichtung mit folgenden Hauptmengen: Baustelleneinrichtung allgemein mit Umschließung des Grundstückes mittels Bauzaun, Lieferung und Unterhaltung eines Baukrans, Büro- und Sanitärcontainer, Wasser- und Stromversorgung, Beleuchtung im Gebäude und im Freien, Pförtnercontainer inkl. Einfahrtstor / Schlagbaum, Baustellenüberwachung außerhalb der Arbeitszeiten mittels Kamerasystem.