786950-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kabelverbindungssätze – Ausschreibung von Rahmenverträgen auf Basis des Qualifizierungssystems „10-25-kV-Garnituren und -Endverschlüsse in verschiedenen Techniken" für die Schwerpunktbereiche 1 bis 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Rahmenverträgen auf Basis des Qualifizierungssystems „10-25-kV-Garnituren und -Endverschlüsse in verschiedenen Techniken" für die Schwerpunktbereiche 1 bis 4
BeschreibungLOS 1: Rahmenvertrag über die Lieferung von 10-kV- und 25-kV-Verbindungsmuffen (VM), sowie 10-kV-Abzweigmuffen (AM) in Aufschiebe-, Kaltschrumpf-, Warmschrumpf- und/oder Hybridtechnik aus Schwerpunktbereich 1 des Qualifizierungssystems. LOS 2: Rahmenvertrag über die Lieferung von 10-kV- und 25-kV- Übergangsverbindungsmuffen (ÜVM) in Aufschiebe-, Kalt-schrumpf-, Warmschrumpf- und/oder Hybridtechnik aus Schwerpunktbereich 2 des Qualifizierungssystems. LOS 3: Rahmenvertrag über die Lieferung von 10-kV-Endverschlüsse (Innen- und Außenkonussystem) in Aufschiebe-, Kalt- und/oder Warm-Schrumpftechnik aus Schwerpunktbereich 3 des Qualifizierungssystems. LOS 4: Rahmenvertrag über die Lieferung von 10-kV-Innenraumendverschluss in Aufschiebe-, Kalt- und/oder Warm-Schrumpftechnik aus Schwerpunktbereich 4 des Qualifizierungssystems.
Interne Kennung2024004145
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224800 Kabelverbindungssätze
5. Los
LosLOT-0001
Titel(SB1): 10-kV- und 25-kV-Verbindungsmuffen (VM), sowie 10-kV-Abzweigmuffen (AM) in Aufschiebe-, Kaltschrumpf-, Warmschrumpf- und_oder Hybridtechnik
BeschreibungFür diese Artikel gilt die angehängte TB3522 V2 (Stand 29.07.2020).
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 2x1 Jahr
LosLOT-0002
Titel(SB2): 10-kV- und 25-kV- Übergangsverbindungsmuffen (ÜVM) in Aufschiebe-, Kaltschrumpf-, Warmschrumpf- und_oder Hybridtechnik
Beschreibung der Optionen2x1 Jahr Verlängerung
LosLOT-0003
Titel(SB3): 10-kV-Endverschlüsse (Innen- und Außenkonussystem) in Aufschiebe-, Kalt- und_oder Warm-Schrumpftechnik
BeschreibungFür diese Artikel gilt die angehängte TB3524 V3 (Stand 10.01.2022).
LosLOT-0004
Titel(SB4): 10-kV-Innenraumendverschluss in Aufschiebe-, Kalt- und_oder Warm-Schrumpftechnik
Beschreibung der Optionen2x1Jahr Verlängerung