Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: Bavariafilmplatz 3
Stadt: Grünwald