78697-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – TK-Bestandsplanerstellung für die ESTWs München Ost sowie angrenzende Betriebsstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TK-Bestandsplanerstellung für die ESTWs München Ost sowie angrenzende Betriebsstellen
Beschreibung: TK-Bestandsplanerstellung für die ESTWs München Ost sowie angrenzende Betriebsstellen
Interne Kennung: 22FEI61321
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001