See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant et installation d'une cuve de stockage équipée d'une borne de gestion des consommations - SPL COLIBRI
Beschreibung: Fourniture de carburant , installation et la mise en service d'une cuve de stockage, ainsi que la mise en place d'une borne de gestion des consommations permettant une distribution sécurisée du carburant.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant et installation d'une cuve de stockage équipée d'une borne de gestion des consommations-SPL COLIBRI.
Beschreibung: Fourniture, installation et la mise en service d'une cuve de stockage, ainsi que la mise en place d'une borne de gestion des consommations permettant la distribution sécurisée du carburant.