78701-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – L3120 OD Wald-Michelbach, grundhafte Erneuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL3120 OD Wald-Michelbach, grundhafte Erneuerung
BeschreibungGrundhafte Erneuerung der Ortsdurchfahrt L3120 Wald-Michelbach
Interne KennungVG-0477-2025-0076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBau
BeschreibungBeweissicherung Verkehrssicherung an Arbeitststelle Streckenbau ca. 13.100 m² Trag- und Deckschicht DSH-V ca. 2500 m² Bodenaustausch Sinkkästen und Leitungen Bushaltestellen Gehwegarbeiten, ca. 1900 m Borde setzen Kanalarbeiten Trinkwasserleitung ca 1900 m sowie Hausanschlüsse
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
LosLOT-0002
TitelUmleitung VS
BeschreibungVerkehrssicherung an Umleitungsstrecke 812 Tage
Interne KennungLOT-0002