787017-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Kindergärten – 290_NSAE à Vouvry - Construction de nouvelles structures d'accueil de l'enfance à Vouvry
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel290_NSAE à Vouvry - Construction de nouvelles structures d'accueil de l'enfance à Vouvry
BeschreibungAménagements extérieurs, végétalisation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0000